В Турции россияне пострадали в двух ДТП.

Стало известно об еще одной, второй за сегодня, 7 сентября, аварии в Турции, в которой пострадали российские туристы. Как сообщили в консульстве России в Турции, автобус, в котором ехали россияне, столкнулся с другим автобусом, стоявшим на обочине. Инцидент произошел в 120 км от Антальи. Незначительные ранения получили 7 россиян. Госпитализация никому из них не требуется, после оказания медицинской помощи туристы продолжат отдых, заверили в консульстве.Стало известно об еще одной, второй за сегодня, 7 сентября, аварии в Турции, в которой пострадали российские туристы. Как сообщили в консульстве России в Турции, автобус, в котором ехали россияне, столкнулся с другим автобусом, стоявшим на обочине. Инцидент произошел в 120 км от Антальи. Незначительные ранения получили 7 россиян. Госпитализация никому из них не требуется, после оказания медицинской помощи туристы продолжат отдых, заверили в консульстве. В то же время, в российском диппредставительстве сообщили, что один из туристов, Владимир Курилов, был прооперирован.
За несколько часов до этого в Антальи в ДТП пострадали шестеро россиян. Микроавтобус компании «Tez Tour» вез туристов в аэропорт. На одном из перекрестков в районе поселка Белек в него на большой скорости врезался легковой автомобиль. На месте погиб гид — гражданин Украины. Водитель-турок получил тяжелые травмы. В реанимации находится одна из пострадавших россиянок. У нее перелом грудной клетки, ей уже сделана операция. Состояние остальных пострадавших удовлетворительное.
По предварительным данным, в аварии виноват водитель легкового автомобиля, который проехал на красный свет, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров