График движения на станции метро «Владимирская» восстановлен.

Сегодня, 11 сентября, в 9.40 сломался пересадочный эскалатор между станциями «Владимирская» и «Достоевская». Остальные с нагрузкой едва справлялись. Чтобы избежать давки и возможных травм среди пассажиров, диспетчеры приняли решение — некоторые поезда на «Владимирской» не останавливать. И почти час составы шли мимо станции.
По предварительным данным, эскалатор сломался из-за того, что один из пассажиров поставил на ступеньки слишком тяжелый груз и повредил ленту транспортера. Около 12.00 стало известно, что ремонт закончен, работа станции нормализована, сообщает ГТРК Петербург..Сегодня, 11 сентября, в 9.40 сломался пересадочный эскалатор между станциями «Владимирская» и «Достоевская». Остальные с нагрузкой едва справлялись. Чтобы избежать давки и возможных травм среди пассажиров, диспетчеры приняли решение — некоторые поезда на «Владимирской» не останавливать. И почти час составы шли мимо станции.
По предварительным данным, эскалатор сломался из-за того, что один из пассажиров поставил на ступеньки слишком тяжелый груз и повредил ленту транспортера. Около 12.00 стало известно, что ремонт закончен, работа станции нормализована, сообщает ГТРК Петербург.

Автор:

Новости партнеров