На стройке Петербурга очередное ЧП, есть жертвы.

Сегодня,2 сентября, на Васильевском острове, на пересечении улиц Беринга и Наличной около 11 утра перевернулся автомобильный кран на базе «КАМАЗ». Один человек погиб на месте. Как сообщили в МЧС, авария произошла в закрытой зоне на территории стройплощадки. О причинах аварии спасатели говорить отказались, сославшись на экспертизу.
За этот год это уже не первое происшествие с кранами. Последнее — 6 августа, когда кран упал на стройплощадке в Приморском районе на 2-й Алексеевской улице.Сегодня,2 сентября, на Васильевском острове, на пересечении улиц Беринга и Наличной около 11 утра перевернулся автомобильный кран на базе «КАМАЗ». Один человек погиб на месте. Как сообщили в МЧС, авария произошла в закрытой зоне на территории стройплощадки. О причинах аварии спасатели говорить отказались, сославшись на экспертизу.
За этот год это уже не первое происшествие с кранами. Последнее — 6 августа, когда кран упал на стройплощадке в Приморском районе на 2-й Алексеевской улице. Тогда пострадал один человек, сообщает Эхо Петербурга.

Автор:

Новости партнеров