В Петербурге закрывается движение транспорта по набережной р. Мойки.

В Петербурге закрывается движение транспорта по участку набережной реки Мойки на период с 17 сентября 2007г. по 6 февраля 2008г. Движение не будет осуществляться от Гороховой улицы до переулка Антоненко. Участок дороги перекрывается в связи с проведением работ по реконструкции газопровода, сообщили в пресс-службе Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга.
Кроме того, затруднено движение транспорта в центральных районах города в связи с проведением ремонта Университетской набережной на Васильевском острове.В Петербурге закрывается движение транспорта по участку набережной реки Мойки на период с 17 сентября 2007г. по 6 февраля 2008г. Движение не будет осуществляться от Гороховой улицы до переулка Антоненко. Участок дороги перекрывается в связи с проведением работ по реконструкции газопровода, сообщили в пресс-службе Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Санкт-Петербурга.
Кроме того, затруднено движение транспорта в центральных районах города в связи с проведением ремонта Университетской набережной на Васильевском острове.
В Кировском районе города ограничено движение из-за частичного перекрытия проспекта Стачек.
Движение по Лиговскому проспекту — от площади Восстания (включая саму площадь) до 2-й Советской улицы — будет возобновлено к 15 октября. На этом участке дороги проводятся работы по демонтажу трамвайных путей, сообщает Санкт-Петербург.ру.

Автор:

Новости партнеров