Сотрудников «Питер Дуссман» увольняют без объяснения причины и трудовых книжек.

Сотрудников скандально известной компании «Питер Дуссман» увольняют без объяснения причины, без выдачи трудовых книжек и выходных пособий. С 1 сентября рабочие уже не обслуживают Жилой фонд — вместо этого, сообщает телеканал, они приходят в главный офис компании и отмечаются в табели о посещении. Как объяснила одна из сотрудниц, табель попросили завести сами работники — для того, чтобы их не уволили за прогулы.
Только в четверг своей очереди отметиться в списке ждали около 50 человек. Начальство, по их словам, на работе, но двери предпочитает держать закрытыми изнутри. К тому же, рабочих запретили пускать в офис, сообщает Эхо Петербурга со ссылкой на НТВ..Сотрудников скандально известной компании «Питер Дуссман» увольняют без объяснения причины, без выдачи трудовых книжек и выходных пособий. С 1 сентября рабочие уже не обслуживают Жилой фонд — вместо этого, сообщает телеканал, они приходят в главный офис компании и отмечаются в табели о посещении. Как объяснила одна из сотрудниц, табель попросили завести сами работники — для того, чтобы их не уволили за прогулы.
Только в четверг своей очереди отметиться в списке ждали около 50 человек. Начальство, по их словам, на работе, но двери предпочитает держать закрытыми изнутри. К тому же, рабочих запретили пускать в офис, сообщает Эхо Петербурга со ссылкой на НТВ.

Автор:

Новости партнеров