В Петербурге с 20 сентября начнется периодическое протапливание.

С 20 сентября в Санкт-Петербурге начинается периодическое протапливание в дошкольных и средних образовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения, социальной защиты и культуры, затем в жилых зданиях и гостиницах.
Переход на регулярное отопление зданий города начнется при установившейся среднесуточной температуре наружного воздуха +8С и ниже в течение 5 суток после выхода распоряжения Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.. . . . .С 20 сентября в Санкт-Петербурге начинается периодическое протапливание в дошкольных и средних образовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения, социальной защиты и культуры, затем в жилых зданиях и гостиницах.
Переход на регулярное отопление зданий города начнется при установившейся среднесуточной температуре наружного воздуха +8С и ниже в течение 5 суток после выхода распоряжения Комитета по энергетике и инженерному обеспечению, сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Автор:

Новости партнеров