«ИлимСибЛес» (входит в ОАО «Группа «Илим») заготовил около 2 миллионов кубометров древесины. Пресс-релиз.

За первые восемь месяцев 2007 года ООО «ИлимСибЛес», входящее в «Группу «Илим», заготовило более 1 млн. 950 тысяч кубометров древесины. Это на 33% больше, чем за январь-август прошлого года.
Объем поставки лесопродукции собственными предприятиями компании на промплощадку филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске составил 2 миллиона 50 тысяч кубометров. Это на 31,3% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.
Общий объем поставок на промплощадку филиала за первые 8 месяцев 2007 года составил 3 млн.За первые восемь месяцев 2007 года ООО «ИлимСибЛес», входящее в «Группу «Илим», заготовило более 1 млн. 950 тысяч кубометров древесины. Это на 33% больше, чем за январь-август прошлого года.
Объем поставки лесопродукции собственными предприятиями компании на промплощадку филиала Группы «Илим» в Усть-Илимске составил 2 миллиона 50 тысяч кубометров. Это на 31,3% превышает показатели аналогичного периода прошлого года.
Общий объем поставок на промплощадку филиала за первые 8 месяцев 2007 года составил 3 млн. 102 тысячи, что на 2% больше, чем за январь-август 2006 года.

Справка:
ОАО «Группа «Илим» было зарегистрировано 27 сентября 2006 года в Санкт-Петербурге. В 2007 году к Группе были присоединены ОАО «Котласский ЦБК», ОАО «Целлюлозно-картонный комбинат», ОАО «Братсккомплексхолдинг» и ОАО «ПО «Усть-Илимский ЛПК» путем перехода на единую акцию. 2 июля ОАО «Группа «Илим» начало работу как объединенная компания.
Производственные активы Группы структурированы по продуктовому и географическому принципу и включают следующие бизнес-единицы: «СевЦБП», «СибЦБП», «Потребительская упаковка» и «Гофроупаковка».
Бизнес-единица «СевЦБП» включает филиал ОАО «Группа «Илим» в Коряжме (Архангельская область), а также предприятия по лесообеспечению и региональные сервисные предприятия.
В бизнес-единицу «СибЦБП» входят филиалы ОАО «Группа «Илим» в Братске и Усть-Илимске, а также региональные сервисные и лесозаготовительные предприятия, расположенные в Иркутской области.
Бизнес-единица «Потребительская упаковка» включает Санкт-Петербургский КПК, дистрибьютора продукции комбината «ПетроБорд Трейдинг» и «Альт Папир».
В бизнес-единицу «Гофроупаковка» входит гофропредприятие «Илим Гофропак», а также компания «Илим Гофра», которая реализует проект Группы по созданию новых гофрозаводов.
Компания также включает централизованные сервисные предприятия, оказывающие услуги предприятиям и филиалам Группы.

Пресс-служба Группы «Илим»

Автор:

Новости партнеров