Интернет-конкурс красоты «Леди — LADA» подвел итоги. Пресс-релиз.

27 сентября в автосалоне компании «Элекс-Полюс» состоялась торжественная церемония награждения победительниц конкурса красоты «Леди-LADA-2007».
Компания «Элекс-Полюс» — крупнейшая российская сеть автосалонов и технических центров, занимающаяся реализацией и обслуживанием автомобилей LADA, провела интернет-конкурс на самую обаятельную автомобилистку среди владелиц машин LADA. Итоги конкурса, стартовавшего 2 августа, были подведены 14 сентября по результатам «он-лайн» голосования, которое проходило на страницах сайта компании «Элекс-Полюс». В нем приняло участие более 25 000 человек. В последнюю неделю все больше людей старались проголосовать и поддержать понравившихся конкурсанток.27 сентября в автосалоне компании «Элекс-Полюс» состоялась торжественная церемония награждения победительниц конкурса красоты «Леди-LADA-2007».
Компания «Элекс-Полюс» — крупнейшая российская сеть автосалонов и технических центров, занимающаяся реализацией и обслуживанием автомобилей LADA, провела интернет-конкурс на самую обаятельную автомобилистку среди владелиц машин LADA. Итоги конкурса, стартовавшего 2 августа, были подведены 14 сентября по результатам «он-лайн» голосования, которое проходило на страницах сайта компании «Элекс-Полюс». В нем приняло участие более 25 000 человек. В последнюю неделю все больше людей старались проголосовать и поддержать понравившихся конкурсанток. Результаты менялись на глазах. Тем не менее, победительницами были признаны три участницы, набравшие наибольшее количество баллов. Ими стали:
Бройн Татьяна с суммой баллов 8278, Борисова Александра, набравшая 8230 голосов и, с небольшим отставанием, третье место заняла Алексеева Ирина, за которую было отдано 8200 голосов.
Все девушки получили ценные призы — фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-T100, оригинальные наручные японские часы Orient, подарочный сертификат в SPA-центр, Награды вручил директор по продажам петербургского филиала компании «Элекс-Полюс» Андрей Викторович Сальников. Он поблагодарил всех девушек за участие в конкурсе и выразил надежду, что новую машину они непременно приобретут в автосалонах компании.
Но конкурс на этом не закончился. На вечере были объявлены самые очаровательные автоледи по версии партнеров «Леди -LADA-2007».
По версии журнала «Business Woman», в специально учрежденной им номинации «Самая очаровательная улыбка», победительницей была признана Зубова Юлия Викторовна, как обладательница самой очаровательной улыбки за рулем автомобиля LADA. В качестве подарка Юлии была вручена годовая подписка на издание и приятные памятные подарки.
Анна Распоркина, приславшая на конкурс яркое и озорное фото, непременно вызывающее у всех улыбки, стала победительницей номинации «Самое оригинальное фото». Женский автоклуб «Зеленая волна» в лице его руководителя Надежды Трабер поздравил Анну с победой и наградил годовой клубной картой и дипломом.
Журнал «По автосалонам Петербурга» выбрал свою самую очаровательную автомобилистку. Ею стала Татьяна Адодина, которая получила именной кубок журнала, подарок и, конечно, красивый букет цветов.
Многочисленные подарки приготовили для участниц конкурса постоянные партнеры «Элекс-Полюс» — компании STOPOL Group и МЕГА-Ф. Кроме призов симпатий, которые получили Полицына Ирина и Поповичева Элеонора, представители компаний разыграли среди девушек несколько компрессоров и колонок.
По окончании мероприятии всем гостям праздника подарили розы и пригласили на праздничный фуршет.

Автор:

Новости партнеров