Ведущие банки России представят в Санкт-Петербурге свои кредитные программы для бизнеса Северно-Западного региона (пресс-релиз)

ООО «МЦК «OnConference» представляет бизнес-завтрак «Кредитование малого и среднего бизнеса Северо-Западного региона» (http://www.cfa.su/c_7_10_30_p10.html), который состоится 30 октября 2007 года в Отеле «Коринтия Невский Палас», г. Санкт-Петербург.
Последние несколько лет проблема кредитования малого предпринимательства является одной из самых актуальных в России. Несмотря на то, ч то все больше банков активно вовлекаются в сферу кредитования и у заемщиков появляется широкий выбор кредитных продуктов, на сегодняшний день только четверть малых предприятий обращается в банки для дальнейшего развития. Данная ситуация обусловлена в первую очередь тем, что далеко не все малые предприятия желают пользоваться современными кредитными банковскими программами, а если, все-таки, обращаются — получают жесткие требования к финансовому обеспечению, «прозрачности» бизнеса и другим факторам. Зачастую, взаимодействие малых предпринимателей с банковскими структурами на данном этапе заканчиваетсяООО «МЦК «OnConference» представляет бизнес-завтрак «Кредитование малого и среднего бизнеса Северо-Западного региона» (http://www.cfa.su/c_7_10_30_p10.html), который состоится 30 октября 2007 года в Отеле «Коринтия Невский Палас», г. Санкт-Петербург.
Последние несколько лет проблема кредитования малого предпринимательства является одной из самых актуальных в России. Несмотря на то, ч то все больше банков активно вовлекаются в сферу кредитования и у заемщиков появляется широкий выбор кредитных продуктов, на сегодняшний день только четверть малых предприятий обращается в банки для дальнейшего развития. Данная ситуация обусловлена в первую очередь тем, что далеко не все малые предприятия желают пользоваться современными кредитными банковскими программами, а если, все-таки, обращаются — получают жесткие требования к финансовому обеспечению, «прозрачности» бизнеса и другим факторам. Зачастую, взаимодействие малых предпринимателей с банковскими структурами на данном этапе заканчивается.
Целью проведения бизнес-завтрака является создание единого пространства, на котором предприятия малого бизнеса смогут вступить в открытый диалог с представителями государственных и банковских структур, получить консультации специалистов по вопросу привлечения финансирования в бизнес, оценить кредитоспособность своего предприятия и, при необходимости, на месте оформить кредит.
Формат бизнес-завтрака включает в себя круглый стол на тему «Развитие предприятия малого и среднего бизнеса с использованием кредитно-финансовых механизмов» и выставку, где ведущие финансовые структуры представят свои новейшие кредитные продукты для малого и среднего бизнеса.
Среди докладчиков и гостей бизнес-завтрака: Сергей Федоров, Председатель Общественного совета по малому предпринимательству при Губернаторе СПб; Быков Дмитрий, заместитель председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли и другие.
К участию приглашены: Альфа-Банк, Абсолют Банк, Балтийский Банк, БИН Банк, BSGV, Банкирский Дом, Витабанк, Газпромбанк, Зенит, Золотой стандарт, Инкасбанк, КМБ-банк, Ланта-Банк, Петроэнергобанк, Уралсиб, Юниаструмбанк, Судостроительный Банк, Сбербанк и другие.
Информационная поддержка: «Деловой Петербург», «Капитал» (ИД «Регламент»), «Деловая Неделя», «Экономика и время», «Альянс Медиа», MFD Инфоцентр, «Балтийские деловые ведомости», «Агентство бизнес новостей», «Финам», Finnews.ru, Богатство.RU, Allcredits.ru — и другие.
Для банков Организаторы предоставили возможность выступить в качестве партнеров бизнес-завтрака и получить целый ряд рекламных бонусов и услуг в рамках проводимого мероприятия.
Желающее принять участие в работе форума могут зарегистрироваться в режиме реального времени на сайте http://www.onconference.ru/conferences/index.html?id=77&view=reg. Всем зарегистрировавшимся до 1 октября, скидка на участие составляет 15 %.

Автор:

Новости партнеров