Объединенную судостроительную корпорацию может возглавить Юрий Яров.

Объединенную судостроительную корпорацию, в состав которой войдут все российские судостроительные и судоремонтные предприятия, может возглавить Юрий Яров — вице-премьер в правительстве Виктора Черномырдина и замглавы администрации Бориса Ельцина. Еще до ухода на федеральный уровень Яров поработал главой Леноблисполкома, а там его заместителем был нынешний премьер Виктор Зубков, пишет «Коммерсант».
65-летний Юрий Яров, который в последнее время возглавлял Северное проектно-конструкторское бюро, стал главным кандидатом на пост гендиректора ОСК после того, как его конкурент Андрей Дутов накануне был назначен руководителем Федерального агентства по промышленности.. . . .Объединенную судостроительную корпорацию, в состав которой войдут все российские судостроительные и судоремонтные предприятия, может возглавить Юрий Яров — вице-премьер в правительстве Виктора Черномырдина и замглавы администрации Бориса Ельцина. Еще до ухода на федеральный уровень Яров поработал главой Леноблисполкома, а там его заместителем был нынешний премьер Виктор Зубков, пишет «Коммерсант».
65-летний Юрий Яров, который в последнее время возглавлял Северное проектно-конструкторское бюро, стал главным кандидатом на пост гендиректора ОСК после того, как его конкурент Андрей Дутов накануне был назначен руководителем Федерального агентства по промышленности.

Автор:

Новости партнеров