Выставка латышского фотохудожника Г.Бинде открылась в Петербурге.

Вчера, 11 октября, в Санкт-Петербургской галерее «Рахманинов дворик» открылась выставка работ Латвийского фотохудожника Гунара Бинде (Gunārs Binde), сообщили Агентству Бизнес Новостей в Генеральном консульстве Латвии. Это ретроспектива работ действующего классика Латвийского фотоискусства и первого мастера эротической фотографии Советского Союза.
Работы Г.Бинде — составляющее Латвийской культуры и истории культуры. Работы давно получили признание на выставках в Германии, Венгрии, Болгарии, Дании, Норвегии, Украины, Польши, Эстонии и Литвы. Выставка организована в рамках проекта «Звезды мировой фотографии» при поддержке Союза фотохудожников и Комитета по культуре Петербурга, Рахманиновского культурного центра, и Генерального консульства Латвии.. .Вчера, 11 октября, в Санкт-Петербургской галерее «Рахманинов дворик» открылась выставка работ Латвийского фотохудожника Гунара Бинде (Gunārs Binde), сообщили Агентству Бизнес Новостей в Генеральном консульстве Латвии. Это ретроспектива работ действующего классика Латвийского фотоискусства и первого мастера эротической фотографии Советского Союза.
Работы Г.Бинде — составляющее Латвийской культуры и истории культуры. Работы давно получили признание на выставках в Германии, Венгрии, Болгарии, Дании, Норвегии, Украины, Польши, Эстонии и Литвы. Выставка организована в рамках проекта «Звезды мировой фотографии» при поддержке Союза фотохудожников и Комитета по культуре Петербурга, Рахманиновского культурного центра, и Генерального консульства Латвии.

Автор:

Новости партнеров