В.Матвиенко примет участие в работе «Петербургского диалога» в Германии.

Завтра, 13 октября, губернатор В.Матвиенко во главе делегации Санкт-Петербурга отбывает в город Висбаден (Германия) для участия в работе 7-го международного общественного форума «Петербургский диалог», сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе главы города. В этом году он проводится под девизом «Единство Европы — вклад Германии и России». В.Матвиенко выступит с приветственным словом на открытии пленарного «Петербургского диалога», а так же примет участие в дискуссиях и круглых столах.
В работе форума примут участие Президент России В.Путин, Федеральный канцлер Германии А.Меркель, экс-президент СССР М.Горбачев, видные государственные и общественные деятели Германии и России.. .Завтра, 13 октября, губернатор В.Матвиенко во главе делегации Санкт-Петербурга отбывает в город Висбаден (Германия) для участия в работе 7-го международного общественного форума «Петербургский диалог», сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе главы города. В этом году он проводится под девизом «Единство Европы — вклад Германии и России». В.Матвиенко выступит с приветственным словом на открытии пленарного «Петербургского диалога», а так же примет участие в дискуссиях и круглых столах.
В работе форума примут участие Президент России В.Путин, Федеральный канцлер Германии А.Меркель, экс-президент СССР М.Горбачев, видные государственные и общественные деятели Германии и России.

Автор:

Новости партнеров