Производители и сетевики подпишут соглашения о стабилизации цен на продовольствие — Минсельхоз.

Соглашения о стабилизации цен на продовольственном рынке между производителями и торговыми сетями будут подписаны на следующей неделе. Об этом министр сельского хозяйства Алексей Гордеев сообщил вчера, 18 октября, на встрече руководителей отраслевых союзов и ассоциаций с представителями крупных сетевых компаний, сообщили в пресс-службе Минсельхоза.
Участники встречи, в том числе заместители руководителей Министерства экономического развития и торговли, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы государственной статистики, обсудили предложения бизнес-сообщества по стабилизации цен на продукты питания, прежде всего на социально значимые их виды.. . . .Соглашения о стабилизации цен на продовольственном рынке между производителями и торговыми сетями будут подписаны на следующей неделе. Об этом министр сельского хозяйства Алексей Гордеев сообщил вчера, 18 октября, на встрече руководителей отраслевых союзов и ассоциаций с представителями крупных сетевых компаний, сообщили в пресс-службе Минсельхоза.
Участники встречи, в том числе заместители руководителей Министерства экономического развития и торговли, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы государственной статистики, обсудили предложения бизнес-сообщества по стабилизации цен на продукты питания, прежде всего на социально значимые их виды.

Автор:

Новости партнеров