Денежную компенсацию на 2008г. предпочли почти 52% областных льготников.

В районных управления Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 1 октября закончился прием заявлений об отказе от получения набора социальных услуг. Как сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе правительства региона, 51,77% или 107 084 областных льготников предпочли денежную компенсацию, отказавшись от всего набора социальных услуг.
От дополнительной бесплатной медицинской помощи, в т.ч. предусматривающей обеспечение необходимыми лекарственными средствами по рецепта тыс. 404 человека или 15,66% от общего количества льготников..В районных управления Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 1 октября закончился прием заявлений об отказе от получения набора социальных услуг. Как сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе правительства региона, 51,77% или 107 084 областных льготников предпочли денежную компенсацию, отказавшись от всего набора социальных услуг.
От дополнительной бесплатной медицинской помощи, в т.ч. предусматривающей обеспечение необходимыми лекарственными средствами по рецепта тыс. 404 человека или 15,66% от общего количества льготников.

Автор:

Новости партнеров