В Ленобласти на закупку мазута выделят дополнительные кредиты на 130 млн. руб.

Муниципальным образованиям Выборгского, Лужского и Приозерского районов Ленобласти предоставлены дополнительные бюджетные кредиты на закупку мазута к отопительному сезону в объеме 130 млн. рублей, сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе правительства региона. Это связано с резким увеличением цены на топочный мазут и с тем, что это основные районы, которые используют для нужд жилищно-коммунального хозяйства наибольшие объемы этого вида топлива.
Как рассказал начальник отдела регулирования топливных балансов муниципальных образований и программного обеспечения ТЭР Анатолий Самсонов, в регионе уже второй год отменена централизованная система закупок мазута, и это топливо муниципальные образования приобретают самостоятельно.. . .Муниципальным образованиям Выборгского, Лужского и Приозерского районов Ленобласти предоставлены дополнительные бюджетные кредиты на закупку мазута к отопительному сезону в объеме 130 млн. рублей, сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе правительства региона. Это связано с резким увеличением цены на топочный мазут и с тем, что это основные районы, которые используют для нужд жилищно-коммунального хозяйства наибольшие объемы этого вида топлива.
Как рассказал начальник отдела регулирования топливных балансов муниципальных образований и программного обеспечения ТЭР Анатолий Самсонов, в регионе уже второй год отменена централизованная система закупок мазута, и это топливо муниципальные образования приобретают самостоятельно.

Автор:

Новости партнеров