Lufthansa за 9 месяцев 2007г. увеличила операционную прибыль на 57% до 1,1 млрд. евро.

Deutsche Lufthansa по итогам 9 месяцев 2007 года увеличила операционную прибыль на 57% до 1,1 млрд евро. Как сообщили Агентству Бизнес Новостей в Агентстве SPN Ogilvy Public Relations, ни высокие цены на нефть, ни беспокойство на международных финансовых рынках, которое имело место в течение прошедших месяцев, ни жесткая конкуренция не смогли оказать отрицательное воздействие на бизнес концерна Lufthansa.
«По итогам всего года мы рассчитываем получить операционную прибыль в размере около 1,3 млрд евро», — заявил председатель совета директоров Вольфганг Майрхубер при представлении цифр за квартал. Это станет новым рекордом по прибыли для концерна Lufthansa. «Результат обеспечивает для нас хорошее исходное положение для дальнейшего усиления своей позиции по отношению к конкурентам, и именно это является нашей целью», — заявил В.Майрхубер.Deutsche Lufthansa по итогам 9 месяцев 2007 года увеличила операционную прибыль на 57% до 1,1 млрд евро. Как сообщили Агентству Бизнес Новостей в Агентстве SPN Ogilvy Public Relations, ни высокие цены на нефть, ни беспокойство на международных финансовых рынках, которое имело место в течение прошедших месяцев, ни жесткая конкуренция не смогли оказать отрицательное воздействие на бизнес концерна Lufthansa.
«По итогам всего года мы рассчитываем получить операционную прибыль в размере около 1,3 млрд евро», — заявил председатель совета директоров Вольфганг Майрхубер при представлении цифр за квартал. Это станет новым рекордом по прибыли для концерна Lufthansa. «Результат обеспечивает для нас хорошее исходное положение для дальнейшего усиления своей позиции по отношению к конкурентам, и именно это является нашей целью», — заявил В.Майрхубер. «Мы хотим сделать концерн Lufthansa еще более ценным для наших акционеров и более привлекательным для наших клиентов».
Подробная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» от 25 октября 2007г.

Автор:

Новости партнеров