Nord Stream планирует в 2009 году начать прокладку труб в Балтийском море.

Компания Nord Stream планирует в 2009 году начать прокладку труб в Балтийском море. Обэтом сообщил в интервьюнемецкой волне исполнительный директор компании Маттиас Варнинг.
По его словам, в Nord Stream за последние недели приняты решения, касающиеся трассы газопровода, основная цель которых — минимизировать последствия для окружающей среды. По его словам, произошла оптимизация проекта с экологической точки зрения, это касается, в первую очередь, того, как маршрут будет проходить вблизи датского острова Борнхольм и шведского Готланд.(Статья размещена в разделе «Дайджест прессы».. . .Компания Nord Stream планирует в 2009 году начать прокладку труб в Балтийском море. Обэтом сообщил в интервьюнемецкой волне исполнительный директор компании Маттиас Варнинг.
По его словам, в Nord Stream за последние недели приняты решения, касающиеся трассы газопровода, основная цель которых — минимизировать последствия для окружающей среды. По его словам, произошла оптимизация проекта с экологической точки зрения, это касается, в первую очередь, того, как маршрут будет проходить вблизи датского острова Борнхольм и шведского Готланд.(Статья размещена в разделе «Дайджест прессы».

Автор:

Новости партнеров