Allianz учреждает Клуб Чемпионов (пресс-релиз)

По инициативе генерального директора, Ханнеса Чопры, и решению руководства РОСНО учрежден Клуб Чемпионов Allianz в России и СНГ (Chairman’s Champions Club). Новая организация призвана объединить настоящих звезд страхового бизнеса для обмена опытом, совместной работы и отдыха.
По итогам каждого года, начиная с 2007, учредители Клуба в соответствии с разработанными требованиями и критериями определяют 40 лучших продавцов из всех подразделений Allianz (РОСНО, СК «Прогресс-Гарант», СК «Медэкспресс», САК «Альянс», СК «Альянс РОСНО Жизнь», СК «Альянс Украина» и СК «АТФ-Полис»), которые становятся членами Клуба на весь следующий год. Ежегодно состав оценивается заново и пересматривается. Продавцы, побеждающие в течение 5 лет подряд, получают статус старейшин и постоянное членство в Клубе Чемпионов Allianz в России и СНГ.По инициативе генерального директора, Ханнеса Чопры, и решению руководства РОСНО учрежден Клуб Чемпионов Allianz в России и СНГ (Chairman’s Champions Club). Новая организация призвана объединить настоящих звезд страхового бизнеса для обмена опытом, совместной работы и отдыха.
По итогам каждого года, начиная с 2007, учредители Клуба в соответствии с разработанными требованиями и критериями определяют 40 лучших продавцов из всех подразделений Allianz (РОСНО, СК «Прогресс-Гарант», СК «Медэкспресс», САК «Альянс», СК «Альянс РОСНО Жизнь», СК «Альянс Украина» и СК «АТФ-Полис»), которые становятся членами Клуба на весь следующий год. Ежегодно состав оценивается заново и пересматривается. Продавцы, побеждающие в течение 5 лет подряд, получают статус старейшин и постоянное членство в Клубе Чемпионов Allianz в России и СНГ.
Для членов Клуба предусмотрены уникальные мероприятия, которые будут проводиться ежеквартально в разных странах мира. Во время поездок пройдут встречи, на которых участники обсудят важные для их компаний темы и выработают решения, которые лягут в основу новых проектов по улучшению деятельности Группы. Путешествуя по миру, Чемпионы познакомятся и смогут пообщаться с коллегами, работающими в более чем 70 странах. Также члены Клуба будут активно привлекаться для участия в самых важных для Группы проектах.
Ханнес Чопра, генеральный директор РОСНО, так прокомментировал создание Клуба: «Членство в Клубе Чемпионов — признание со стороны руководства и всей Группы компаний Allianz в России и СНГ высокого профессионализма и отличных результатов работы продавцов. Вы знаете, наша цель — быть лучшим поставщиком финансовых услуг в России и СНГ. Один из путей достижения этой цели — увеличение количества универсальных агентов и переход на качественно новый уровень обслуживания клиентов. В арсенале Allianz в России и СНГ наличествуют все возможные страховые услуги. И наши универсальные агенты должны профессионально находить решение для любого клиента в любом вопросе. Это, безусловно, удобно для потребителей, которые все свои задачи смогут решать через одного «своего» агента, будь то автострахование, или пакет страхования недвижимости, программа создания накоплений для семьи или страхование рисков целого бизнеса».
ОАО «РОСНО»
ОАО «РОСНО» создано в 1991 г. Контрольным пакетом акций РОСНО владеет ведущий немецкий страховщик Allianz SE (97%). В распоряжении клиентов компании более 100 видов страховых продуктов. РОСНО имеет дочерние компании в России (ПК «РОСНО-Центр», СК «РОСНО-МС», СК «Альянс РОСНО Жизнь», УК «Альянс РОСНО Управление активами») и в Украине (СК «РОСНО Украина»). Уставный капитал РОСНО — 1 184 180 тыс. руб. Региональная сеть насчитывает 100 филиалов во всех регионах России, объединенных в 10 территориальных дирекций, и 300 агентств. Страховые полисы и договоры с группой компаний ГК РОСНО имеют более 15 млн. человек и свыше 50 тыс. предприятий и организаций.

Автор:

Новости партнеров