В Архангельской области с 1 января 2008г. увеличится оплата труда приемных родителей.

В Архангельской области с 1 января 2008 года увеличится оплата труда приемных родителей для районов Крайнего Севера, сообщает пресс-служба областной администрации.
Оплата труда приемных родителей, воспитывающих детей до 3 лет, увеличится на 792 рубля, и на 660 рублей оплата труда воспитывающих детей старше 3 лет. В настоящее время, приемные родители районов Крайнего Севера получают 6,6 тыс. рублей на ребенка в возрасте до трех лет, и 5,5 тыс. рублей на ребенка в возрасте от 3 до 18 лет.В Архангельской области с 1 января 2008 года увеличится оплата труда приемных родителей для районов Крайнего Севера, сообщает пресс-служба областной администрации.
Оплата труда приемных родителей, воспитывающих детей до 3 лет, увеличится на 792 рубля, и на 660 рублей оплата труда воспитывающих детей старше 3 лет. В настоящее время, приемные родители районов Крайнего Севера получают 6,6 тыс. рублей на ребенка в возрасте до трех лет, и 5,5 тыс. рублей на ребенка в возрасте от 3 до 18 лет.
Для родителей, проживающих в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, оплата труда возрастет чуть меньше, но будет соответствовать индексу роста заработной платы работников бюджетной сферы, говорится в сообщении.

Автор:

Новости партнеров