Рост промпроизводства в Псковской области за 8 месяцев 2007г. составил 12,3%.

Рост промышленного производства в Псковской области за 8 месяцев 2007 года составил 12,3%. Регион стал третьим в Северо-Западном округе по темпам роста промышленного производства, сообщает ЦДИ Псковской области.
Главным образом, темпы роста обусловлены открытием новых предприятий на территории региона.
Отметим, в 2007 году на территории Пскова открыт новый производственный комплекс ООО «Силовые машины» — завод «Реостат», запущен завод по производству изделий из пластика ООО «Оконная мануфактура», ООО «ПКС Групп Псков» ввел в эксплуатацию предприятие по производству электропроводки для транспортных средств. Кроме того, на ЗАО «Металлообрабатывающий завод» (г.Дно) новая запущена линия по производству алюминиевой посуды.. .Рост промышленного производства в Псковской области за 8 месяцев 2007 года составил 12,3%. Регион стал третьим в Северо-Западном округе по темпам роста промышленного производства, сообщает ЦДИ Псковской области.
Главным образом, темпы роста обусловлены открытием новых предприятий на территории региона.
Отметим, в 2007 году на территории Пскова открыт новый производственный комплекс ООО «Силовые машины» — завод «Реостат», запущен завод по производству изделий из пластика ООО «Оконная мануфактура», ООО «ПКС Групп Псков» ввел в эксплуатацию предприятие по производству электропроводки для транспортных средств. Кроме того, на ЗАО «Металлообрабатывающий завод» (г.Дно) новая запущена линия по производству алюминиевой посуды.

Автор:

Новости партнеров