Петербург украсят к празднованию Нового года до 10 декабря.

Началось оформление Петербурга к празднованию Нового 2008 года, сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе Городского центра размещения рекламы. Уже сегодня в ночь на 2 ноября начнется монтаж 14-метровых искусственных елей в Красногвардейском районе и Колпино, затем установят ель у Гостиного двора. Особенно нарядно будет «одета» 25-метровая главная елка города, в начале декабря ее привезут на Дворцовую площадь прямо из леса. В этом году она будет «с сюрпризом».
Со следующей недели начнется установка искусственных деревьев во всех районах города.Началось оформление Петербурга к празднованию Нового 2008 года, сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе Городского центра размещения рекламы. Уже сегодня в ночь на 2 ноября начнется монтаж 14-метровых искусственных елей в Красногвардейском районе и Колпино, затем установят ель у Гостиного двора. Особенно нарядно будет «одета» 25-метровая главная елка города, в начале декабря ее привезут на Дворцовую площадь прямо из леса. В этом году она будет «с сюрпризом».
Со следующей недели начнется установка искусственных деревьев во всех районах города. Для 72 искусственных новогодних дерева дизайнеры ГЦРР также разработали 17 видов украшений.
К 10 декабря все работы по оформлению города к Новому 2008 году будут закончены.

Автор:

Новости партнеров