Объем денежной базы России за неделю вырос на 1,0 млрд. руб.

Объем денежной базы в узком определении на 6 ноября 2007 года составил 3743,5 млрд. рублей против 3742,5 млрд. рублей на 29 октября 2007 года, сообщает Департамент внешних и общественных связей Банка России.
Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в Банке России.. . .Объем денежной базы в узком определении на 6 ноября 2007 года составил 3743,5 млрд. рублей против 3742,5 млрд. рублей на 29 октября 2007 года, сообщает Департамент внешних и общественных связей Банка России.
Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в Банке России.

Автор:

Новости партнеров