ПСК «Пулково» автоматизирует систему управления корпорацией.

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» приступила к внедрению программного продукта «1С: Управление Строительной Организацией 8», сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе компании.
Из 35 компаний, подавших заявки на участие в тендере на внедрение автоматизированной системы управления корпорацией, к завершающему этапу были отобраны три. Выиграла тендер Группа Компаний «СофтБаланс», уточнили в ПСК «Пулково».
Первым этапом внедрения программного продукта станет автоматизация и запуск подсистем бухгалтерского, налогового и оперативно-управленческого учета. Ориентировочный срок завершения этой работы — январь 2008 года. После чего начнется внедрение подсистем «Управление строительным производством» и «Сметное ценообразование».Промышленно-строительная корпорация «Пулково» приступила к внедрению программного продукта «1С: Управление Строительной Организацией 8», сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе компании.
Из 35 компаний, подавших заявки на участие в тендере на внедрение автоматизированной системы управления корпорацией, к завершающему этапу были отобраны три. Выиграла тендер Группа Компаний «СофтБаланс», уточнили в ПСК «Пулково».
Первым этапом внедрения программного продукта станет автоматизация и запуск подсистем бухгалтерского, налогового и оперативно-управленческого учета. Ориентировочный срок завершения этой работы — январь 2008 года. После чего начнется внедрение подсистем «Управление строительным производством» и «Сметное ценообразование». Ориентировочный срок окончания второго этапа — второй квартал 2008 года.
Ввод восьмой версии в эксплуатацию позволит создать в корпорации единое информационно-аналитическое поле, а в итоге повысить уровень управляемости и прозрачности холдинга, минимизировать риски хозяйственной деятельности, улучшить оперативный контроль выполнения всех договорных, отметили в компании.
Напомним, ПСК «Пулково» — ведущая генподрядная компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей.
Система менеджмента качества ПСК «Пулково» в 2007 г. сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 и Международной сертификационной сети IQNet.
В состав ПСК «Пулково» входят ЗАО «Петропанель», ОАО «Аэропортстрой», а также современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц, предприятия по производству бетона, противопожарных дверей, металлопластиковых окон и дверей.

Автор:

Новости партнеров