После реконструкции открывается Лиговский проспект.

В субботу, 17 ноября, после комплексной реконструкции открывается Лиговский проспект. Как сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе Комитета по транспорту, теперь весь общественный транспорт пойдет по выделенной полосе посередине проспекта, там, где раньше ходил только трамвай. Поэтому остановки перенесены с тротуаров на выделенную полосу.
Кроме того, изменился состав общественного транспорта — на обновленном проспекте не будет коммерческих маршрутных автобусов малой вместимости (газелей). По проспекту будут ходить только автобусы большой вместимости и трамваи N 25, 49 и 16..В субботу, 17 ноября, после комплексной реконструкции открывается Лиговский проспект. Как сообщили Агентству Бизнес Новостей в пресс-службе Комитета по транспорту, теперь весь общественный транспорт пойдет по выделенной полосе посередине проспекта, там, где раньше ходил только трамвай. Поэтому остановки перенесены с тротуаров на выделенную полосу.
Кроме того, изменился состав общественного транспорта — на обновленном проспекте не будет коммерческих маршрутных автобусов малой вместимости (газелей). По проспекту будут ходить только автобусы большой вместимости и трамваи N 25, 49 и 16.

Автор:

Новости партнеров