Гатчинский молочный завод за 10 месяцев 2007г. увеличил объем производства на 15%.

Гатчинский молочный завод за 10 месяцев 2007г. увеличил объем производства на 15% по сравнению с тем же периодом 2006г., сообщил корреспонденту Агентства Бизнес Новостей гендиректор ОАО «Гатчинский молочный завод» Игорь Дю.
«Завод принимает более 200 тонн молока в сутки, — отметил И.Дю, — уже весной 2008 года планируется завершить реконструкцию и модернизацию предприятия в рамках совместного с финским концерном «Валио» проекта «Галактика». Согласно проекту производство будет переведено в режим «стопроцентный завод-автомат». Инвестиции в проект превышают 30 млн.Гатчинский молочный завод за 10 месяцев 2007г. увеличил объем производства на 15% по сравнению с тем же периодом 2006г., сообщил корреспонденту Агентства Бизнес Новостей гендиректор ОАО «Гатчинский молочный завод» Игорь Дю.
«Завод принимает более 200 тонн молока в сутки, — отметил И.Дю, — уже весной 2008 года планируется завершить реконструкцию и модернизацию предприятия в рамках совместного с финским концерном «Валио» проекта «Галактика». Согласно проекту производство будет переведено в режим «стопроцентный завод-автомат». Инвестиции в проект превышают 30 млн. евро.
Отметим, что по итогам 2007 года ОАО «Гатчинский молочный завод» признано лучшим предприятием агропромышленного комплекса Ленобласти.

Автор:

Новости партнеров