В Вологде три депутата покинут команду «справедливороссов».

В понедельник, 26 ноября, на пресс-конференции в ИА «Северинфо» Игорь Суров, Александр Волосков и Игорь Степанов подписали «Открытое письмо жителям Вологодской области». Все трое, будучи беспартийными, участвовали в избирательной кампании в марте (выборы депутатов Законодательного собрания) на стороне «Справедливой России». Однако позже, как следует из «Открытого письма», разочаровались в деятельности регионального отделения партии.
«Вместо реальной работы на благо избирателей, партия смогла предложить лишь одни пустые слова и невыполненные обещания», — говорится в письме.
И.Степанов рассказал, что сразу после мартовских выборов, на которых, по его словам, «поддержка Гордумы обеспечила «справедливым» убедительную победу в Вологде», члены «Справедливой России» — депутаты ЗСО «просто-напросто забыли о тех, кто им помогал». Мало того «справедливороссы» вообще не часто появлялись на заседаниях, а слова о справедливости оказались только пустыми обещаниями.В понедельник, 26 ноября, на пресс-конференции в ИА «Северинфо» Игорь Суров, Александр Волосков и Игорь Степанов подписали «Открытое письмо жителям Вологодской области». Все трое, будучи беспартийными, участвовали в избирательной кампании в марте (выборы депутатов Законодательного собрания) на стороне «Справедливой России». Однако позже, как следует из «Открытого письма», разочаровались в деятельности регионального отделения партии.
«Вместо реальной работы на благо избирателей, партия смогла предложить лишь одни пустые слова и невыполненные обещания», — говорится в письме.
И.Степанов рассказал, что сразу после мартовских выборов, на которых, по его словам, «поддержка Гордумы обеспечила «справедливым» убедительную победу в Вологде», члены «Справедливой России» — депутаты ЗСО «просто-напросто забыли о тех, кто им помогал». Мало того «справедливороссы» вообще не часто появлялись на заседаниях, а слова о справедливости оказались только пустыми обещаниями. За весь период существования фракции эсерами не было предложено ни одного сколько-нибудь значимого законопроекта.
Депутаты заявили о том, что они поддерживают губернаторскую стратегию развития Вологды и области, и называют себя членами «команды губернатора».
В минувшие выходные стало известно, что «Справедливую Россию» покинул и руководитель регионального отделения Партии пенсионеров Михаил Суров, причем, он увел вместе с собой весь пенсионерский актив, передает Закс.ру

Автор:

Новости партнеров