В северной столице пройдет конференция по малоэтажному строительству и рынку загородной недвижимости

В ней примут участие специалисты рынка недвижимости, строительства и жилищного кредитования.

В Петербурге 12 марта состоится конференция «Рынок малоэтажного строительства и загородной недвижимости: тенденции и перспективы», сообщили Агентству Бизнес Новостей в оргкомитете выставки-семинара «Жилищный проект». В ней примут участие специалисты рынка недвижимости, строительства и жилищного кредитования.
В ходе конференции будут освещены темы: малоэтажная альтернатива городской многоквартирной застройке; развитие малоэтажной недвижимости России на примере Московской области; последствия стихийной застройки (как формируются новые депрессивные территории); опыт девелопмента земельных участков; потребности клиентов на рынке загородной недвижимости;преимущества современного деревянного домостроения; вопросы развития банковских кредитных программ на рынке загородной недвижимости и коттеджного строительства.
Конференция пройдет в рамках ежемесячной выставки-семинара "Жилищный
проект" по адресу: Невский пр., 39 (Аничков дворец, концертный зал «Карнавал») с 16.00 до 18.00 часов. Участие для всех — бесплатное.
Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для участия можно на сайте www.gilproekt.ru (рубрика "Мероприятия для профессионалов").

Автор:

Новости партнеров