О расселении коммуналок и рисках покупки строящегося жилья расскажут на очередном «Жилпроекте» в Петербурге

Ежемесячная выставка-семинар для населения «Жилищный проект» состоится 12 марта.

В среду, 12 марта, состоится ежемесячная выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Как сообщили Агентству Бизнес Новостей организаторы мероприятия, посетители выставки смогут ознакомиться с экспозициями банков, агентств недвижимости, строительных, брокерских, страховых и юридических компаний. Здесь же можно получить бесплатные консультации специалистов по вопросам покупки (в том числе – с помощью ипотечного кредита), продажи и аренды жилья, подобрать подходящую схему приобретения недвижимости. Выставка откроется в 17:00
В 18.30 начнется семинар «Новостройки: рекомендации по покупке строящегося жилья». О том, как максимально эффективно и выгодно приобрести квартиру в строящемся доме, расскажут представители органов власти и ведущие специалисты рынка недвижимости, строительства и жилищного кредитования.
Затем сотоится семинар  о целевой программе «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге».
С 17.00 до 21.00 на третьем и втором этажах соответственно будут работать консультационные центры по государственным жилищным программам и рынку жилья, а также – по зарубежной недвижимости.
Подробнее о программе выставки-семинара для населения «Жилищный проект» можно узнать на сайте www.gilproekt.ru.
Выставка — семинар пройдет в концертном зале «Карнавал» Аничкова дворца (Невский пр., 39). Начало – в 17.00.  Вход и все консультации – бесплатные.

Автор:

Новости партнеров