Петербург представит в Каннах 17 крупных проектов

Международная выставка инвестиций в недвижимость MIPIM в Каннах проводится уже 19 лет.  Петербург впервые принял участие в форуме в 1998 году.

Петербург примет участие в международной выставке инвестиций в недвижимость MIPIM-2008 в Каннах. Сегодня, 11 марта, состоится официальное открытие стенда Северной столицы.
Как сообщало Агентство Бизнес Новостей ранее, Петербург представит проекты развития территорий, работы в области образования, культуры и спорта, девелоперские проекты и городские программы. В частности, гостям продемонстрируют макеты жилого комплекса «Юнтолово», Невской ратуши, проект развития аэропорта Пулково и проект Морской фасад. Кроме того, в рамках выставки представят Балтийскую жемчужину, Новую Голландию и проект развития территории Апраксина двора.
Всего в экспозицию вошли 17 проектов и программ развития.
На подготовку экспозиции и организацию конференций в рамках MIPIM-2008 в общей сложности затратили 20 млн. руб., из которых, порядка 10 млн. руб., составили средства городского бюджета.
Отметим, Международная выставка инвестиций в недвижимость MIPIM в Каннах проводится уже 19 лет.  Петербург впервые принял участие в форуме в 1998 году.

Автор:

Новости партнеров