Росатом и Министерство культуры продолжают сотрудничество (пресс-релиз)

Росатом и Министерство культуры продолжают сотрудничество (пресс-релиз)

В рамках сотрудничества Росатома и Министерства культуры РФ с 13 по 16 марта в городе Обнинске Калужской области проходит финальная игра конкурса команд КВН на базе Международной школьной лиги КВН.
Как пояснил заместитель Генерального директора – директор по управлению персоналом, социальным и административным вопросам концерна “Росэнергоатом” Д.Л.Ткебучава, “конкурс команд КВН проводится в закрытых административно-территориальных образованиях (ЗАТО) и городах расположения АЭС в соответствии с соглашением о сотрудничестве в области культуры между Министерством культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Росатомом”. Данное соглашение подписано в ноябре 2006 года.
Целями сотрудничества, и, в частности, конкурса КВН являются установление и расширение дружеских и культурных связей между молодежью “атомных” городов, реализация творческих возможностей молодежи, создание целостной корпоративной культуры и совершение молодежной политики концерна “Росэнергоатом”.
В финал конкурса вышли команды-победители региональных этапов из городов Заречного Пензенской области, Озерска Челябинской области, Северска Томской области, а также команда Ленинградской атомной станции.

Автор:

Новости партнеров