ПТК начинает продажи техники YUTONG (Китай) в Северо-Западном регионе

Первые 30 единиц дорожно-строительной техники поступят на склад петербургской компании в апреле нынешнего года.

Петербургская топливная компания начинает продажи дорожно-строительной техники корпорации YUTONG (Китай) в Северо-Западном регионе, сообщает пресс-служба ПТК.
Дилерское соглашение подписано на пять лет. Китайская компания будет поставлять колесные погрузчики, катки и другие дорожные машины.
В мае 2008 года ПТК планирует открыть show-room, где будут выставлены образцы техники. Здесь же будет расположена станция гарантийного и сервисного обслуживания, склад запасных частей. Всего ПТК купила 450 единиц техники средней вместимости и несколько десятков – большой.
Первые 30 единиц дорожно-строительной техники поступят на склад ПТК уже в апреле нынешнего года.
YUTONG – крупнейшая на территории Китая корпорация производящая пассажирские автобусы и дорожно-строительную технику. На транспортном рынке Петербурга фирма YUTONG известна своими пассажирскими автобусами.
Петербургская топливная компания – крупнейший независимый топливный оператор Северо-Запада. Сеть ПТК – это более 140 АЗС в Петербурге, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Тверской областях, а также в Эстонии. В 2005 году была создана Петербургская транспортная компания, в 2006 году ПТК вышла на рынок пассажирских перевозок. В парке транспортной компании более 700 автобусов, 450 из них – это автобусы YUTONG.

Автор:

Новости партнеров