Северо-Западный Телеком предоставит 9 мая ветеранам ВОВ бесплатные услуги связи (пресс-релиз)

9 мая 2008 года в честь празднования 63-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне Петербургский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, ветеранам и инвалидам боевых действий, а также приравненным к ним по предоставляемым льготам категориям граждан, бесплатно воспользоваться следующими услугами связи:
1. С квартирных телефонов:
Услугами внутризоновой телефонной связи (звонки на мобильные телефоны*) общей продолжительностью не более 10 минут;
Услугами внутренней телеграфной связи (телеграммы по России) по телефону 066 .
Внимание! В счетах за услуги связи за май будет указана полная стоимость оказанных услуг. Для перерасчета необходимо до 30.06.2008 г. обратиться в любой пункт продаж и обслуживания (ППиО) Петербургского филиала ОАО «СЗТ», предъявив полученный счет за услуги связи, паспорт и удостоверение, подтверждающее право на льготы.
2. В пунктах продаж и обслуживания Петербургского филиала ОАО «СЗТ» (при предъявлении паспорта и удостоверения, подтверждающего право на льготы):
Услугами внутризоновой связи (звонки на мобильные телефоны*) общей продолжительностью не более 10 минут;
Услугами внутренней телеграфной связи (телеграммы по России).
8 и 9 мая, учитывая значимость праздника, «Северо-Западный Телеком» для всех своих абонентов на 20% снижает тарифы на услуги внутризоновой телефонной связи (звонки на мобильные телефоны*), а также тарифы на услуги внутренней телеграфной связи (телеграммы по России), в том числе, на телеграммы в кредит по телефону 066.

Автор:

Новости партнеров