Петербургский «Зенит» занял 29-ю позицию в списке лучших футбольных клубов

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала ежемесячный рейтинг лучших клубов мира.

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала ежемесячный рейтинг лучших клубов мира. Первую строчку списка занимает "Манчестер Юнайтед", на втором месте — "Челси", на третьем – "Барселона".
Петербургский "Зенит" благодаря успешному выступлению в кубке УЕФА улучшил свою позицию и занимает сейчас 29-е место. Московский "Спартак" занимает 69-е место, "Локомотив" – 130, ЦСКА – 182-е место, передает dp.ru.
Тем временем, в Петербург сегодня должна прибыть вторая партия билетов на финал Кубка УЕФА, в котором "Зенит" 14 мая сразится с "Глазго Рейнджерз", передает БИА.
Первая партия билетов — 5600 штук была продана полностью меньше, чем за два дня.
Как сообщил PR-директор "Зенита" Алексей Блинов, вторая партия – 2850 билетов должна прибыть в Петербург во вторник, 6 мая, в течение дня.
"Пока что билетов еще нет, но мы ожидаем их в течение ближайшего времени. Британский визовый центр работает в соответствии с графиком – мы уверены, что все болельщики, купившие билеты или только планирующие их купить, получат британские визы в запланированные сроки", — отметил Алексей Блинов.

Автор:

Новости партнеров