Филиал СЗАО «Медэкспресс» по Ленинградской области заключил договор добровольного медицинского страхования сотрудников ООО «Новые ресурсы» (пресс-ресурсы)

Филиал СЗАО «Медэкспресс» по Ленинградской области заключил договор добровольного медицинского страхования 24 сотрудников ООО «Новые ресурсы». «Медэкспресс» обеспечит услугой добровольного медицинского страхования по программам «Амбулаторная», «Госпитализация» и «Стоматологическая». Программы страхования не ограничивают лабораторно-диагностические исследования и лечебные процедуры по медицинским показаниям. При госпитализации отсутствуют ограничения по срокам пребывания в стационаре и объемам лекарственного обеспечения. Владельцы полиса имеют возможность обращаться в крупнейший на Северо-Западе РФ многопрофильный Медицинский центр «Медэкспресс», а также в другие клиники Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые отвечают международным стандартам качества облуживания и оказания медицинской помощи. Организация медицинской помощи будет осуществляться через службу «Ассистанс» СК «Медэкспресс» с использованием федерального номера 88002003303. ООО «Новые ресурсы» выбирает СК «Медэкспресс» в качестве страхового партнера третий год подряд.

В 2006 году СК «Медэкспресс» стала лауреатом независимой премии в области финансов и страхования «Финансовый Петербург 2006» в номинации «Лучшая страховая компания в ДМС».
В 2007 году СК «Медэкспресс» стала лауреатом Всероссийской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра 2006» в номинации «Лучшая медицинская страховая компания» и в номинации «Лучшая компания в Управлении страховыми резервами».
В 2007 году СК «Медэкспресс» стала лауреатом Всероссийской независимой премии в области финансов и страхования «Финансовый Россия 2007» в номинации «Лучшая страховая компания по ДМС в России».
Страховое закрытое акционерное общество «Медэкспресс» учреждено в 1991 году в Санкт-Петербурге. Акционеры – ОАО «РОСНО», ОАО «Северо-Западный Телеком», частные лица. С 2006 года Группа компаний «Медэкспресс» входит в Группу Allianz SE.
Уставный капитал – 213 млн. руб. «Медэкспресс» вправе осуществлять страхование по 29 разновидностям. Региональная сеть насчитывает 10 филиалов в городах Архангельск, Великий Новгород, Вологда, Калининград, Москва, Мурманск, Петрозаводск, Сыктывкар, Тверь, Ленинградская область, а также 5 представительств в городах Кронштадт, Боровичи, Псков, Северодвинск, Череповец. СК «Медэкспресс» имеет две дочерние компании: ООО «СК «Медэкспресс Плюс», основной деятельностью, которой является обязательное медицинское страхование, и ООО «Медэкспресс-сервис», специализирующееся на предоставлении медицинских услуг. Вместе компании образуют Группу компаний «МЕДЭКСПРЕСС». Доход от коммерческой деятельности по Группе компаний «МЕДЭКСПРЕСС» за 2007 год составил 1417, 482 млн. рублей.

Автор:

Новости партнеров