Петр Безукладников вошел в состав Экспертного Совета при Комитете Государственной думы РФ по энергетике (пресс-релиз)

Генеральный директор ОАО «Группа Е4» Петр Безукладников вошел в Состав Экспертного Совета при Комитете Государственной Думы Российской Федерации по энергетике. Петр Безукладников будет принимать участие в работе Секции по вопросам законодательного обеспечения развития электроэнергетики и использования возобновляемых источников энергии.
Основная функция Экспертного Совета — обеспечение подготовки различных предложений и рекомендаций, относящихся к ведению Комитета Государственной Думы по энергетике.
Участники способствуют совершенствованию законодательства в области энергетики путем анализа практики применения законодательства, проведения экспертизы проектов федеральных законов, оказания научно-методологического и информационно-аналитического сопровождения деятельности Комитета, проведения экономико-правовых исследований по актуальным вопросам в области энергетики, участия в подготовке и проведении парламентских слушаний, «круглых столов», совещаний и других мероприятий Комитета.
По словам генерального директора ОАО «Группа Е4» Петра Безукладникова, работа в составе Экспертного Совета при Комитете Государственной Думы РФ – это не только большая честь, но и ответственность. «Участвовать в обсуждении готовящихся решений и законов, высказывать позицию инжиниринговых компаний по наиболее острым вопросам в области энергетики, сотрудничать как с депутатами Комитета, так и с ведущими специалистами отрасли… Уверен, что опыт Группы Е4 будет полезен в решении наиболее сложных вопросов в области развития отечественной энергетики», — добавил Петр Безукладников.
«Группа Е4» — крупнейшая инжиниринговая компания страны. В составе «Группы Е4» — 13 холдинговых компаний, общее количество производственных активов составляет более 50 предприятий. Производственные активы «Группы Е4» расположены в 25 регионах и во всех федеральных округах РФ, численность персонала составляет более 18 000 высококвалифицированных специалистов.

Автор:

Новости партнеров