ТрансТелеКом стал спонсором Российской футбольной сборной

Normal
0

false
false
false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:»Обычная таблица»;
mso-style-parent:»»;
font-size:10.0pt;»Times New Roman»;}

Российский футбольный союз (РФС) и Компания ТрансТелеКом (ТТК) подписали договор, согласно которому ТТК становится Официальным спонсором сборной России по футболу на сезоны 2008-2010 гг. В настоящее время ТТК уже является официальным спонсором сборной на сезон 2007-2008 гг.
Подписание нового масштабного договора между РФС и ТТК на 2008-2010 годы лежит в русле маркетинговых планов компании. Они направлены на развитие региональной инфраструктуры и оказание услуг международной и междугородной связи для широких категорий пользователей.

Спонсорство национальной сборной сможет укрепить имидж ТТК как оператора национального масштаба, мощной компании-лидера, компании-победителя. Успехи российского футбола привлекают все большее количество зрителей и болельщиков, трансляции игр с участием сборной охватывают широкую аудиторию, имеют высокие рейтинги. Это будет способствовать успешному продвижению услуг ТТК.
Компания ТрансТелеКом традиционно уделяет большое внимание популяризации российского футбола, способствует возрождению его традиций и созданию современной футбольной инфраструктуры. С Российским футбольным союзом ТТК активно сотрудничает уже не первый год. Компания принимала участие в организации проводимых РФС «Кубков чемпионов Содружества» 2006-2008 гг., российских и международных турниров по пляжному футболу.
В феврале 2008 года ТТК завершил проект по комплексному телекоммуникационному обеспечению работы «Футбольного дома» — новой штаб-квартиры Российского футбольного союза в Москве. В рамках проекта ТТК организовал внутреннюю кабельную сеть на 1000 рабочих мест, обеспечил доступ в Интернет общей емкостью 1 Гбит/с., а также корпоративную телефонию.

Автор:

Новости партнеров