Альфа-Банк и Аэрофлот проводят акцию «Дружеские мили» (пресс-релиз)

С 1 июля по 15 декабря 2008 года Альфа-Банк и компания «Аэрофлот — российские авиалинии» проводят акцию «Дружеские мили» для держателей банковской карты Aeroflot-MasterCard-АЛЬФА-БАНК.
По условиям акции держатель карты Aeroflot-MasterCard-АЛЬФА-БАНК дополнительно получит от 1000 до 3000 миль на свой бонусный счет, если порекомендует своему другу открыть дебетовую или кредитную карту Aeroflot-MasterCard-АЛЬФА-БАНК. Мили поступят на бонусный счет после того, как друг совершит первую расходную операцию с использованием карты.
Чем больше друзей вы приведете, тем больше миль сможете заработать. Друг, выполнивший все условия акции, также получит возможность приглашать к участию в ней своих друзей.
Первые 5000 друзей, оформивших карту Aeroflot-MasterCard-АЛЬФА-БАНК, получат по 1000 дополнительных «приветственных» миль от компании «Аэрофлот».
К участию в акции можно привлекать неограниченное количество друзей. Начисление премиальных миль производится за каждого привлеченного человека (в случае выполнения им условий акции).
«Ни для кого не секрет, что при выборе банка рекомендации друзей играют важнейшую роль, — подчеркивает начальник Управления по развитию стратегического партнерства Альфа-Банка Сергей Малышев. – Результаты опросов говорят о том, что карта Аэрофлот-MasterCard-АЛЬФА-БАНК пользуется большой популярностью у наших клиентов, они охотно рекомендуют ее друзьям. Наши исследования показывают, что более 20% держателей этой карты узнали о ней от близких людей и знакомых».
Подробнее об условиях акции «Дружеские мили» вы можете узнать на сайте Альфа-Банка по ссылке: http://www.alfabank.ru/retail/cards/types/aeroflot/action/
Совместный проект по выпуску карт Aeroflot-MasterCard-АЛЬФА-БАНК стартовал в январе 2006 года, на сегодняшний день выпущено более 230 тыс. карт. Клиенты, расплачивающиеся картой Aeroflot-MasterCard-АЛЬФА-БАНК за товары и услуги, получают мили по программе «Аэрофлот Бонус», которые в дальнейшем они могут использовать на приобретение премиального авиабилета для полета регулярными рейсами авиакомпании Аэрофлот или других авиакомпаний — участников альянса Sky Team, повышения класса обслуживания или на получение премиальных услуг партнеров программы «Аэрофлот Бонус».
При этом начисляемое в рамках данного проекта в течение всего срока действия карты количество миль является уникальным — до 2-х миль за каждые потраченные (с использованием карты) 30 рублей, один доллар или евро.
Альфа-Банк выпускает как расчетные (дебетовые), так и кредитные карты Aeroflot-MasterCard-АЛЬФА-БАНК. Только Альфа-Банк предлагает данные кобрендовые карты

Автор:

Новости партнеров