ПТК выиграла тендер на поставку бензина ГУП «Пассажиравтотранс»

Стоимость контракта – 382,4 млн. рублей.

Петербургская топливная компания (ПТК) выиграла тендер на поставку бензина ГУП «Пассажиравтотранс».
Как сообщили АБН в пресс-службе топливной компании, стоимсоть контракта составила 382,4 млн. рублей. Нефтепродукты будут поставляться для автобусов 1-го, 2-го, 5-го и 6-го парков «Пассажиравтотранса».
"Мы предложили поставку топлив производства Киришского НПЗ (НК «Сургутнефтегаз»), возможность заправки на распложенных рядом с автобусными парками АЗС ПТК, что минимизирует холостые пробеги", — уточнили в компании.
Отметим, «ГУП «Пассажиравтотранс» – государственное унитарное предприятие,  крупнейший пассажироперевозчик  на северо-западе России. В настоящее время осуществляет перевозки пассажиров на 194 городских и 138 пригородных социальных и коммерческих маршрутах, а также на 56 междугородных и 8 международных маршрутах.
Петербургская топливная компания (ПТК) создана в 1994 году. Владеет розничной сетью из более 120 автозаправочных комплексов, 90 из которых расположены в Петербурге (около 28 % розничного рынка), 19 — в Ленобласти (около 10 % рынка), а также в Таллинне, Тверской и Псковской областях. Общий оборот нефтепродуктов в месяц составляет около 50 тыс. тонн.

Автор:

Новости партнеров