Из-за визита президента Италии в Петербурге ограничат движение

Визит продлится два дня.

В связи с пребыванием в Петербург президента Итальянской Республики Джорджио Наполитано с супругой 17-18 июля  в городе ограничат движения транспорта в центральной части города, а также на маршруте от аэропорта «Пулково» до центральной части города, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД,  Кроме того, в эти дни  будет проводиться работа по предупреждению парковки транспорта на центральных магистралях города.
В УГБДД  проят  отнестись с пониманием к возможным неудобствам и рекомендует заранее продумать маршруты своего движения.
Напомним, президент Италии Д. Hаполитано прибывает сегодня в Петербург. В рамках официального визита в Россию Дж. Наполитано вместе с супругой посетят Мариинский театр, где будут присутствовать на одноактных балетах "Блудный сын" и "Симфония до мажор". Завтра Дж. Hаполитано встретится с полномочным представителем президента РФ по СЗФО Ильей Клебановым, а затем вместе с супругой посетит Эрмитаж и Русский музей. Вечером президент посетит генеральное консульство Итальянской Республики в Петербурге, после чего вылетит из аэропорта в Рим.

Автор:

Новости партнеров