В Петербурге за сутки произошло 8 пожаров, есть жертвы

В Петербурге за прошедшие сутки произошло 8 пожаров, трое погибших, один человек пострадал. Как сообщили АБН в пресс-службе ГУ МЧС,  накануне утром  огонь вспыхнул в административном здании по адресу: дорога на Металлострой, д. 5. В 25-метровом помещении на втором этаже обгорела пластмассовая тара на площади 2 кв. метра. Мужчина 1969 года рождения получил ожоги рук и ног и был госпитализирован.
23 июля в третьем часу ночи возле железнодорожной станции «Яхтенная» сгорела деревянная бытовка размером 3х6 метров. На месте пожара было обнаружено обгоревшее тело мужчины. Личность погибшего, а также причины происшествия устанавливаются.
Трагедией закончился пожар, произошедший около пяти часов утра в 3-комнатной квартире дома № 17 по проспекту Мечникова. В 20-метровой комнате обгорела обстановка на площади 10 кв. метров. Погибли две женщины: 46-ти и 48-ми лет.
23 июля в шестом часу утра возле дома № 5 по набережной реки Смоленки автомобиль «Мерседес» пробив ограду, упал в воду. Из машины спасатели извлекли тело погибшей женщины 1978 года рождения.

Автор:

Новости партнеров