ПСК «Пулково» (Петербург) в 1-м полугодии 2008г. увеличила объем реализации продукции, работ и услуг на 21,5% до 1,5 млрд. руб.

Объем строительно-монтажных работ вырос на  31%.

По предварительным итогам, Промышленно-строительная корпорация «Пулково»  за 1-е полугодие 2008г. реализовала  продукции, работ и услуг достиг на 1,5 млрд рублей, что составляет 121,5% к уровню предыдущего года, сообщили АБН в пресс-службе компании.
Объем строительно-монтажных работ вырос на  31% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Среди производств основных видов продукции наибольший рост объемов отмечен на заводе металлоконструкций – 34% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года.
ПСК «Пулково» — ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлоконструкций и сэндвич-панелей.
Основу корпорации составляют ЗАО «Петропанель» (завод по производству сэндвич-панелей) и ОАО «Аэропортстрой». В состав ПСК «Пулково» также входят современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 2 тыс. тонн продукции в месяц, предприятия по выпуску противопожарных дверей, окон и дверей из металлопластика, товарного бетона и раствора.

Автор:

Новости партнеров