ПСК «ПУЛКОВО» – победитель конкурса строителей СНГ ( пресс-релиз)

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» и два базовых предприятия холдинга – ЗАО «Петропанель» и ОАО «Аэропортстрой» – признаны победителями III Международного конкурса на лучшую строительную и проектную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии.
Генеральный директор ПСК «Пулково», заслуженный строитель России Валерий Климов, генеральный директор «Петропанели» Владимир Гоменюк и генеральный директор «Аэропортстроя» Михаил Климов приглашены Межправительственным советом по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ на торжественную церемонию награждения, которая состоится 6 августа в Министерстве регионального развития Российской Федерации.
В ежегодном конкурсе, проводимом Межправительственным советом, участвовали организации и предприятия стран СНГ всех форм собственности и различной ведомственной принадлежности, эффективно работающие в области строительства, проектирования и промышленности строительных материалов. Итоги конкурса подводились по основным показателям деятельности компаний в 2007 году.
***

ПСК «Пулково» — ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлоконструкций и сэндвич-панелей. Корпорация динамично развивается. Объем реализации продукции, работ и услуг возрос с 0,6 млрд рублей в 2004 году до 2,9 млрд в 2007-м.

Сегодня ПСК "Пулково" — крупный холдинг с современной базой стройиндустрии, размещенной на территории площадью более 11 гектаров. В корпорации трудятся более 600 профессионалов, среди которых 209 человек имеют высшее профессиональное образование, 20 работников удостоены званий «Заслуженный строитель РФ» и «Почетный строитель России», а топ-менеджмент занимает руководящие должности в строительном комплексе не менее 20-25 лет.

Основу корпорации составляют ЗАО «Петропанель» (завод по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей) и ОАО «Аэропортстрой», имеющее 67-летний опыт строительства промышленных и гражданских объектов. В состав ПСК «Пулково» также входят современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц, предприятия по выпуску противопожарных дверей, окон и дверей из металлопластика, товарного бетона и раствора.

Автор:

Новости партнеров