«КД авиа» (Калининград) и Royal Air Maroc заключили двустороннее интерлайн-соглашение

Каждая из сторон получила право продавать перевозки по маршрутам другой.

Авиакомпании «КД авиа» и «Royal Air Maroc» (Марокко) заключили двустороннее интерлайн-соглашение, которое вступает в действие 16 августа 2008 года, сообщает пресс-служба российской компании.
По условиям заключенного между авиакомпаниями соглашения, каждая из сторон получила право продавать перевозки по маршрутам другой. Это позволит пассажиру составить для себя сложный маршрут с участием в перевозке двух авиакомпаний: «КД авиа» с одной стороны, и Royal Air Maroc с другой, используя единый авиабилет.
Как уже сообщало АБН, ранее российская авиакомпания заключила аналогичные соглашения с рядом иностранных авиакомпаний — «Aerolineas Argentinas» (Аргентина), «EL AL Israel Airlines» (Израиль), Air Moldova (Молдавия), «Vietnam Airlines» (Вьетнам), "Cyprus Airways" (Кипр).
Отметим, авиакомпания «КД авиа» базируется в аэропорту Калининграда. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный международный аэропорт "Храброво" (Калининград). Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 17 самолетов Боинг 737-300.
Royal Air Maroc основана в 1953 году. Выполняет регулярные линии внутренние, в Африку, а также на Ближний Восток, Европу, США, Канаду. Всего компания обслуживает 78 направлений. Авиакомпания является членом IATA

Автор:

Новости партнеров