В рамках МФ «Российский промышленник-2008» состоится Открытая конференция Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» (пресс-релиз)

22 сентября 2008 года в рамках Международного форума «Российский промышленник-2008» состоится Открытая конференция Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге». Тема Конференции «Управление инновациями на предприятии как инструмент устойчивого развития бизнес среды региона. Механизм инноваций как основа социальной значимости компании».
Цель Конференции — определение роли инноватики в процессе развития предприятия, как субъекта региона. Задачами Конференции является рассмотрение особенностей инновационного управления. Представление отечественного опыта внедрения современных моделей экономической эффективности. Обмен опытом по развитию производства, совершенствованию качества продукции. Рассмотрение практических решений установления взаимодействий с властью, подходов к внедрению новых технологий и реализацией, открывшихся, в связи с этим, возможностей по развитию предприятия.
В Конференции примут участие руководители и менеджеры крупнейших петербургских предприятий различных отраслей, компаний — участниц Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» 2008 года, компаний — участниц и победителей Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» прошлых лет, руководители компаний-лидеров Санкт-Петербурга и других регионов, представители исполнительных органов государственной власти и Законодательного собрания Санкт-Петербурга, официальные представители российских и иностранных компаний – участниц Международного Форума «Российский Промышленник – 2008», руководители Ассоциаций, Союзов и других отраслевых и бизнес объединений Санкт-Петербурга, СЗФО и России, топ-менеджеры ведущих маркетинговых и рекламных агентств, СМИ, консалтинговые и исследовательские фирмы.
Конференция состоится 22 сентября 2008 года, в Выставочном центре «Ленэкспо», павильон 7, зал 7-2.
Конференция проходит при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, организаторами являются Конкурсы по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге», Санкт-Петербургское Государственное учреждение «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг», Международный форум «Российский промышленник», ГУАП — Институт стратегического управления социальными системами.
Информационный Партнер Агентство Бизнес Новостей.

Участие руководителей и специалистов организаций и предприятий — бесплатное. Каждому участнику выдается именной «Сертификат участника Конференции». Обязательная предварительная регистрация всех участников по телефону +7-812-575-15-55 или по e-mail: promishlennik2008@gmail.ru

Проход на Конференцию по пригласительному билету Международного форума «Российский промышленник». Пригласительные билеты можно получить в офисе Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге». Координаты: Измайловский пр., д. 3, тел./факс: +7-812-575-15-55, 575-15-60, эл.почта: sdelano-spb@yandex.ru, www.sdelanovspb.ru

Автор:

Новости партнеров