Осло Марин (Петербург) намерен сотрудничать с транспортно — логистическими компаниями Германии

Компании рассматривают возможность открытия регулярного паромного и фидерного сообщения между портами Мекленбурга-Западной Померании и Петербурга.

Транспортно- логистические компании Германии заинтересованы в сотрудничестве с Группой Осло Марин в сфере предстоящего открытия регулярного паромного и фидерного сообщения между портами Мекленбурга-Западной Померании и портами петербургского холдинга, сообщили АБН в пресс-службе петербургской компании по итогам встречи транспортных компаний земли Мекленбург-Западной Померании "HANSA SAIL".
Планы Осло Марин были одобрены и поддержаны лидером парламентской фракции SPD Volker Schlotmann и статс-секретарем Министерства транспорта земли Мекленбург-Западной Померании Себастианом Шредером, что, подчеркивает важность запускаемых линий и их востребованность, говорится в сообщении.
Отметим, Группа Осло Марин создана в 1999 году. Группа – это многопрофильная структура, развивающая бизнес в достаточно широких направлениях, основные из которых: страхование, лизинг, недвижимость, переработка и реализация леса, портовые услуги. Консолидированные активы холдинга составляют 8,5 млрд. рублей.
Автор:

Новости партнеров