«СПЛАВ» (Петербург) в 2008г. введет в эксплуатацию 12,5 тыс. кв. м. коммерческой недвижимости

Работы в комплексе «Кондратьевский квартал» компания завершит к 2014 году.

Инвестиционно-строительная группа "Сплав" до конца 2008г. введет в эксплуатацию 12,5 тыс. кв. м. коммерческой недвижимости в комплексе "Кондратьевский квартал".
Как сообщили АБН в пресс-службе компании, завершить освоение комплекса планируется к 2014 году. Доля офисных помещений составит около 80%.
Отметим, комплекс "Кондратьевский квартал" расположен на месте бывшего «Ленинградского Металлического завода». Развитие и реконструкция квартала начата в 2005 году. За это время проведена поэтапная реконструкция комплекса промышленных зданий, реставрирован исторический фасад бывшего литейного цеха ЛМЗ.
В 2007 году было введено в эксплуатацию 14,7 тыс. кв.м. Вторая очередь «Кондратьевского квартала» – бизнес-центр «Фернан Леже» расположен на площади 12500 кв.м.
ИСГ "Сплав" основана в 2002 году. Основные направления деятельности — операции с недвижимостью, выполнение функции заказчика-застройщика, последующее управление и эксплуатация различных объектов недвижимости. Наряду с деловыми комплексами, группа занимается разработкой и реализацией проекта загородного строительства.

Дополнительная информация размещена в разделе "пресс-релизы".

Автор:

Новости партнеров