В Петербурге за сутки произошло 17 пожаров, двое пострадавших

В  Санкт-Петербурге за минувшие сутки произошло 17 пожаров, пострадали  2 человека, сообщили АБН в пресс-службе городского МЧС.
7-летний мальчик получил отравление угарным газом и был доставлен в больницу в результате пожара в доме № 120, корп. 1 по Бухарестской улице. Из задымленного подъезда с вышележащих этажей были эвакуированы 5 человек.
Вечером, около восьми часов, в 3-комнатной квартире дома № 28, корп. 1 по улице Подвойского обгорел диван в одной из комнат. Мужчина 1925 года рождения получил отравление угарным газом и был госпитализирован.
В ночь на 1 ноября пожар произошел в поселке Александровская по адресу: пр. Красных командиров, д. 4. В деревянном жилом 5-ти квартирном доме практически полностью выгорела 1-комнатная квартира. Площадь пожара составила 25 кв. метров. Из горящего здания пожарные эвакуировали 12 человек. К счастью, никто не пострадал.
31 октября во время проведения земельных работ на стройплощадке возле дома № 12 по улице Веденеева был обнаружен 122 мм снаряд времен Великой Отечественной войны. В шестом часу вечера сотрудники ОМОН вывезли боеприпас для уничтожения.

Автор:

Новости партнеров