Во время пожаров в Петербурге два человека погибли, четверо — пострадали

С 14 по 16 ноября в городе произошло 39 пожаров.

С 14 по 16 ноября в Петербурге произошло 39 пожаров в которых два  человека погибли и четверо – пострадали, сообщили АБН в пресс-службе городского МЧС.
Так, при пожаре в 3-комнатной квартире дома № 23, корп. 1 по Бухарестской улице. были обнаружены тела двух погибших – мужчины и женщины, личности которых установить не удалось. Из задымленного подъезда по маршевой лестнице были эвакуированы пять человек. Причины и обстоятельства трагедии выясняются, сообщили в МЧС.
В 1-комнатной квартире по ул. Генерала Симоняка, д. 7 мужчина  получил отравление угарным газом, а также серьезные ожоги тела и был доставлен в больницу.
Еще один человек с отравлением угарным газом был доставлен в больницу 15 ноября, пожар произошел  в 4-комнатной квартире дома № 37, корп. 4 по улице Лени Голикова.
При пожаре  в 2-комнатной квартире на пятом этаже дома № 15, корп. 1 по Морской набережной до прибытия пожарных с балкона горящей квартиры на балкон четвертого этажа спрыгнула 35-летняя женщина. Она получила ожоги ног и ожоги верхних дыхательных путей. Также из объятой огнем квартиры находился мужчина 1968 года рождения. Он получил отравление угарным газом и ожоги 20 % поверхности тела. Из квартир, расположенных этажом выше, по пожарным автолестницам были эвакуированы четыре человека.

Автор:

Новости партнеров