В.Матвиенко надеется убедить депутатов принять поправку об увеличении площади приватизируемых помещений для МБ

Депутаты Законодательного Собрания отклонили поправку губернатора  и сократили площадь выкупаемых помещений до 300 кв. метров.

Правительство Петербурга будет добиваться принятия своих поправок к законопроекту «Об отчуждении имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства», сообщили АБН в пресс-службе городской администрации  со ссылкой на губернатора Валентину Матвиенко. Речь идет об увеличении площади помещений для приватизации малым и средним бизнесом до 500 кв.м.
«Мы будем настаивать на своей позиции, чтобы сохранить внесенные нами поправки. Эти поправки согласованы с Общественным советом по малому предпринимательству. Только это будет правильным и обеспечит развитие малого бизнеса», — заявила В.Матвиенко.
Губернатор подчеркнула, что рассчитывает к третьему чтению законопроекта убедить депутатов Законодательного Собрания в необходимости принятия этой поправки.
Рассматривая во втором чтении законопроект «Об отчуждении имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства», депутаты Законодательного Собрания отклонили поправку губернатора  и сократили площадь выкупаемых помещений до 300 кв. метров.

Автор:

Новости партнеров