БАНК УРАЛСИБ повышает процентные ставки и обновляет линейку вкладов для физических лиц

С 12 декабря Банк вводит новые ставки по вкладам. Максимальные процентные ставки по пополняемому вкладу «УРАЛСИБ|СТАБИЛЬНЫЙ» составят 13,2% в рублях и 9,7% в валюте. Для вклада «УРАЛСИБ|БИЗНЕС-КЛАСС», предусматривающего возможность совершения расходных операций, — 11,4% в рублях и 8,5% в валюте. Кроме того, ставки повышены по вкладу «УРАЛСИБ|ЮБИЛЕЙНЫЙ» с авансовой выплатой процентов, предлагаемому в рамках маркетинговой акции к 20-летию Финансовой корпорации «УРАЛСИБ», до 11,3% в рублях и 8,6 % в валюте.
«Сегодня клиенты предпочитают размещать средства на краткосрочных депозитах. Учитывая их интересы, мы подняли ставки, сделав особый акцент на рублевых и валютных вкладах на 3 и 6 месяцев. В то же время мы не оставили без внимания и вклады на более длинные сроки. В результате в УРАЛСИБЕ сформировано одно из самых лучших предложений по ставкам среди системообразующих банков федерального уровня», — отметил Первый Вице-Президент Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» Илья Филатов.
Одновременно с повышением ставок Банк вводит новые продукты и совершенствует неценовые условия по вкладам. Так, Банк вводит по всей сети новый вклад для пенсионеров — «УРАЛСИБ|ПЕНСИОННЫЙ». По вкладу установлена высокая ставка для суммы от 5 тыс. рублей, соответствующая ставке по вкладу «УРАЛСИБ|СТАБИЛЬНЫЙ» на сумму от 1 млн. рублей. Кроме того, сумма дополнительного взноса по вкладу «УРАЛСИБ| ПЕНСИОННЫЙ» меньше, чем по вкладу «УРАЛСИБ|СТАБИЛЬНЫЙ». Максимальная процентная ставка — 13% для срока 1 год. Процентный доход по вкладу выплачивается ежеквартально на отдельный счет клиента. Данный вклад открывается при предъявлении пенсионного удостоверения или удостоверения ветерана.
С 12 декабря по новым вкладам «УРАЛСИБ|СТАБИЛЬНЫЙ» начисление и выплата процентов будет проводиться ежемесячно. По договорам, заключенным ранее этой даты, периодичность выплаты процентов не изменится и останется ежеквартальной. Ранее действовавший вклад с возможностью совершения расходных операций «УРАЛСИБ| РАСЧЕТНЫЙ» с меньшим неснижаемым остатком по сравнению с аналогичным вкладом «УРАЛСИБ|БИЗНЕС-КЛАСС» с 12 декабря предоставляется по всей сети. Дополнительно к рублям, вклад будет открываться в долларах США и евро.
«Действующая депозитная линейка в нашем Банке подходит для клиента с любыми потребностями и суммой вклада, — заметил Старший Вице-президент Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» Максим Савицкий. — Мы предлагаем накопительные вклады с гибкой процентной ставкой, предусматривающие льготные условия для пенсионеров, мультивалютные вклады и вклады с возможностью совершения расчетных операций, ориентированные на разные клиентские группы. В дальнейшем мы также будем отслеживать потребности клиентов и предлагать им новые продукты с конкурентоспособными ставками», — подчеркнул Максим Савицкий.

Автор:

Новости партнеров